03.12.2012 Компания «ЛУКОЙЛ Узбекистан» усилит контроль технического состояния транспорта подрядчиков

Контроль за транспортными средствами и спецтехникой во избежание ДТП на территории предприятия «ЛУКОЙЛ Узбекистан» - не такая уж простая задача. Ведь помимо собственной техники для выполнения различных работ компания использует транспорт многочисленных подрядных организаций. Проводилась экспертиза промбезопасности.

В связи с данной ситуацией руководство компании разработало и внедрило  особую процедуру проверки транспорта подрядчиков. Так, например, в специально разработанном проверочном листе специальной внутрицеховой комиссией будет отмечаться исправность всех механизмов и узлов, а затем, при положительном решении, на данную единицу транспорта будет наклеиваться специальный стикер, который закрепляется на лобовом стекле автомобиля и дает ему право въекзда на объект и выполнения соответствующих работ.  Предположительный срок действия данного стикера – не более 6 месяцев, затем будет произведен новый осмотр.

Практика применения данного новшества на предприятии выявила немалое количество нарушений, чем значительно повысило безопасность и культуру производства.

 






Мероприятия по безопасности, газовая промышленность - экспертиза промышленной безопасности.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт