07.11.2012 В энергообследованиях будут участвовать молодежно-студенческие отряды

В конце октября в коттеджном поселке Шиболово-горки в Подмосковье на выездной семинар собрались около двухсот представителей студенческих отрядов нескольких ВУЗов Москвы. Помимо традиционных вопросов организации студенческих отрядов был затронут вопрос подготовки ассистентов для проведения энергетических обследований предприятий.

Специалисты-энергоаудиторы в наше время жизненно необходимы, ведь чем больше энергии выбрасывается понаправну, тем дороже жизнь, выше риск для здоровья планеты и ее обитателей. Вместе с тем, поскольку энергоаудиторов достаточно мало, жесткой конкуренции у студотрядов не предвидится.

На вводном курсе лекций генеральный директор компании НП СРО «ЕОЭ» Константин Герасин поведал молодежи об основах законодательной и нормативной базы  в сфере энергоаудита и традиционных методиках энергосбережения, а также пригласил всех желающих пройти подробное обучение на базе ГБУ «УМЦ МСО».

Мероприятие прошло под патронажем организации  ГБУ «Учебно-методический центр молодежно-студенческих отрядов» и поддержке Департамента семейной и молодежной политики Москвы.






Энергопаспорт содержит показатели эффективности
 использования ТЭР на предприятии.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт