14.08.2012 15 километров ЛЭП было обновлено в столице с января этого года

Еще примерно 15 километров воздушных линий электропередач в Москве было обновлено компанией-филиалом  ОАО «МОЭСК» «Московские кабельные сети» с начала текущего года. Так, неизолированный провод ЛЭП был заменен на более современный самонесущий изолированный провод (СИП).

Всего в Москве из существующих 381 км энергетики уже заменили на СИП более  82%. Также в рамках модернизации и подготовки к будущему осенне-зимнему периоду было заменено более 210 деревянных и  железобетонных опор ЛЭП.

Использование СИП значительно увеличивает надежность электропитания  потребителей. Причем, как отмечает руководитель службы ремонта ЛЭП МКС Александр Чеховский, изолированный провод не будет опасным, и в сети всегда останется напряжение, а следовательно, все ее клиенты продолжат получать элекричество в обычном режиме.

Среди других важных преимуществ самонесущего изолированного провода – существенное сокращение затрат как на его непосредственный монтаж, так и на последующее обслуживание, а также высокую пожаробезопасность.






Переоснащение опасных производственных объектов в металлургии
- энергоаудит зданий, выявление перерасхода энергоресурсов.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт