26.04.2012 Минэнерго России «отчитался» перед экспертами Международного олимпийского комитета о ситуации с электроснабжением Олимпиады-2014 в Сочи

С 23 по 24 апреля объекты, составляющие энергетическую инфраструктуру Олимпиады 2014 года в Сочи посетили эксперты в области энергетики от Международного олимпийского комитета (МОК). В ходе официального визита гостям была представлена подробная картина подготовки электроснабжения олимпийских объектов для XXII Олимпийских зимних игр, а также XI Паралимпийских зимних игр 2014 г.

Регламент управления электроснабжением данных объектов разработан Минэнерго России при участии АНО «Оргкомитет «Сочи 2014».

Глава департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Минэнерго А. Ю. Степанов рассказал представителям МОК о взаимодействии между подрядчиками, осуществляющими электроснабжение. Также было обращено внимание на то, что для поддержания бесперебойного функционирования объектов электроэнергетики создан Центр по управлению электроснабжением Олимпийских объектов (ЦУЭ) и специальная рабочая группа в составе комиссии от Правительства, обеспечивающая безопасность электроснабжения (Федеральный штаб), призванные  координировать период подготовки игр и оказывать консультационные услуги. В свою очередь, организация и контроль деятельности обоих вышеперечисленных организацией  осуществляет Минэнерго России.

Еще один уровень контроля и управления электроснабжением всех объектов Олимпиады – это центры управления, созданные на олимпийских объектах (ЦУЭСИО). Их контроль и организацию взял на себя «Оргкомитет «Сочи 2014».

 

 



Энергоаудит - эксперты высокой квалификации.








Энергосберегающие технологии, мероприятия способствующие экономии ресурсов - энергетические обследования, энергосбережение.

 




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт