28.09.2012 Электромобиль «прировняли» к произведению современного искусства

В рамках II Уральской индустриальной выставки-биеннале современного искусства «на ура» было встречено появление электромобиля от ОАО  «Екатеринбургская электросетевая компания».

Именно он стал личным транспортом для зарубежных журналистов-гостей мероприятия, участвовавших в пресс-туре.

Благодаря своему участию в биеннале, компании ОАО «ЕЭСК» и ОАО «МРСК Урала» обратили внимание широкой общественности на необходимость массовой поддержки идеи о проведении в Екатеринбурге Всемирной выставки инноваций «ЭКСПО-2020».

Зарубежные гости высоко оценили сотрудничество данных комаиний с организаторами «ЭКСПО-2020» по проекту создания инновационной городской среды, отвечающей всем требованиям экологичности и безопасности.

Данный электромобиль приобретен компанией ОАО «ЕЭСК» для его тестирования в системе Smart Grid, которая способна к самодиагностике и рациональному распределению энергопотребления. Таким экологическим технологиям, как электрический транспорт, в данной интеллектуальной системе также найдется место. Вот почему электромобиль позиционируется не как инновационный экспонат, а как обычное транспортное средство для ежедневных перемещений пассажиров по городу, которое не только вполне пригодно к эксплуатации, но и достаточно комфортно, благодаря наличию в салоне всех тех гаджетов, в которых нуждается современный пассажир.






Энергопаспорт содержит показатели энергоэффективности
 и балансы потребления ТЭР на предприятии.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт