04.07.2012 Компания ОАО «ММК» отметила свое 80-летие выпуском именных почтовых конвертов

Как сообщает управление информации и общественных связей компании ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ММК), к своему 80-летнему юбилею компания выпускает в почтовое обращение РФ маркированный конверт, который посвящен юбилею этого легендарного предприятия.

Новый конверт будет выпущен Почтой России с тиражом 500 тысяч экземпляров и поступит в продажу в почтовые отделения Челябинска и других регионов уже ко Дню металлурга.

На конверте на фоне панорамы ММК и юбилейного логотипа компании нанесено изображение знаменитого магнитогорского монумента «Тыл-Фронту», представляющего собой скульптуру рабочего и воина на берегу реки Урал. Символ монумента ­– трудовой подвиг «Магнитки», ведь каждый второй танк, а также каждый третий снаряд в годы Великой Отечественной войны были изготовлены именно из магнитогорской стали.

Кроме того, к юбилею ММК Почта России выпустила памятные почтовые штемпели «День металлурга» и «День города Магнитогорска».

Первая почтовая марка, изображающая строительство ММК, выпущена в 1932 году. Сегодня данная марка является большим раритетом, за которым охотятся филателисты многих стран.






Охрана труда и промышленная безопасность во многом пересекаются.

 



Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт