05.12.2012 Специалисты компании Газпром Интернешнл допущены к работам в Североморском бассейне

Поскольку деятельность по добыче нефти и газа в Северном море сильно осложняется суровым местным климатом, все нефтяники, а также занятые на здешних объектах обязаны  проходить особую сертификацию, предполагающую повышенные требования к работающим здесь специалистам.

Так, совсем недавно группа сотрудников компании Газпром Интернешнл проходила специфическое обучение по основам безопасного поведения на морских объектах, а также правильного и своевременного реагирования на нештатные ситуации. Тренинги проходили в Роттердаме, а организатором обучающих мероприятий стала фирма  Gazprom International Training B.V.

Обучение прошло по следующим основным направлениям: основы первой медицинской помощи, личное выживание и школа борьбы с пожаром, порядок действий при случае падения вертолета в море, предотвращение производственных аварий, выживание на море и др. В итоге за все свои старания и активность в усвоении предоставляемых знаний и навыков сотрудники Газпрома, завершившие обучение, получили сертификаты допуска к работе в Североморском бассейне.






Экспертные услуги, промышленная безопасность в нефтедобывающей отрасли.

 




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт