07.02.2012 10:50 Представители Почты России отметили юбилей ОАО «ММК» праздничным спецгашением

Первого февраля в Магнитогорске, на восьмидесятый юбилей Магнитогорского металлургического комбината, прошла торжественная церемония гашения карточек и конвертов почтовым юбилейным штемпелем.

Состоялась церемония в отделении почтовой связи номер 44 города Магнитогорска. Таким образом, восьмидесятилетие со дня основания масштабного промышленного предприятия области увековечилось на государственных знаках почтовой оплаты почтовиками Южного Урала. Этот значимый юбилей войдет в историю филателии Челябинской обл., вдобавок о нем узнают и далеко за пределами региона, когда жители получат карточку или письмо с оттиском праздничного штемпеля.

Марка «Строительство Магнитогорского металлургического комбината», вышедшая в обращение страны как раз восемьдесят лет назад, в 1932 г., была первой почтовой маркой в России о Челябинской области. Директор УФПС филиала ФГУП «Почта России» Челябинской области Владимир Образцов в своем официальном поздравлении руководству ММК отметил, что сотрудничество Комбината и Почты, которое началось в первые годы его работы, удачно продолжается и в наши дни, также он пожелал всему коллективу предприятия новых побед и успехов.

По материалам сайта "Горнопромышленные ведомости"









Разработка месторождений сланцевого газа, экспертиза промбезопасности.

 



Еще новости по теме "Горная промышленность"

Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт