08.08.2012 Работники ОАО «СУЭК» взяли все призовые места на всероссийском конкурсе шахтеров

3 августа прошла торжественная церемония закрытия Российского конкурса профессионалов «Лучший по профессии». В рамках мероприятия были также определены лучшие российские шахтеры.

Конкурс проводился по пяти номинациям, и в нем принимали участие 20 сборных из пяти российских угольных регионов: Кемеровской области, Бурятии, а также Приморского, Хабаровского и Красноярского краев. На первом этапе состязаний участники держали теоретический экзамен, а на втором демонстрировали практическое владение профессией.

Примечательно, что во всех номинациях призовые места получили сорудники предприятий ОАО «СУЭК». Так, лучшими среди проходчиков, а также победителями в номинациях «Лучший горнорабочий очистного забоя», а также «Лучший электрослесарь» стали представители шахты «Талдинская-Западная-1» («СУЭК-Кузбасс»). Среди лучших водителей также были названы работники ОАО «СУЭК-Красноярск», ОАО «СУЭК-Красноярск» и др.

Подводя итоги конкурса замгубернатора Кемеровской области Андрей Малахов также напомнил о недавнем реккорде месячной добычи угля – 827 тысяч тонн – который был поставлен на все той же шахте  «Талдинская-Западная 1». Накануне профессионального праздника это стало наиболее убедительным подтверждением мастерства шахтеров ОАО «СУЭК-Кузбасс».






Разработка нефтегазовых месторождений, экспертиза промбезопасности.

 



Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт