10.10.2012 В Петербурге пройдет Балтийская нефтегазовая конференция

С 22 по 23 ноября в Санкт-Петербурге состоится Балтийская нефтегазовая торгово-транспортная конференция, которая является единственным в своем роде региональным мероприятием,  представляющим детальный экспертный обзор и анализ существующей ситуации в движении торгово-транспортных потоков Северо-Западной Европы и стран Балтии, а также состояние нефтегазовой структуры данного региона и ее ближайших перспектив.

В обсуждении примут участие ведущие аналитики и эксперты Института Энергетических исследований РАН, Института Энергетики и финансов РФ и других государственных структур, подразделений и коммерческих предприятий (Лукойл Балтия, Газпром Нефть, Евротранс и др.).

Особое внимание будет уделено проблеме развития общей транспортной инфраструктуры региона и перевалочных его мощностей, конкуренции и  проблеме заполняемости терминалов, логистики железнодорожной транспортной инфраструктуры, а также экологическим аспектам данных сфер деятельности.

Также Санкт-Петербургская конференция охватит широкий спектр вопросов практики торговли и транспортировки, в особенности - ценообразования, формирования тарифов, арбитражной и биржевой торговли.






Разработка месторождений нефти и газа, экспертиза промбезопасности.

 



Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт