28.12.2012 Фирма «Газпром нефть» заправит воздушные суда авиаперевозчика Emirates

Недавно предприятие «Газпромнефть-Аэро», являющееся официальным оператором  компании «Газпром нефть» в авиатопливном  бизнесе, приступила к исполнению договора о поставках авиатоплива, предназначенного для заправки аэробусов А380, принадлежащих  компании Emirates и  следующих регулярными рейсами в международный аэропорт  Домодедово. Контракт был подписан летом этого года.

Сегодня именно аэробусы А380 считаются наиболее крупными пассажирскими воздушными судами во всем мире. Они рассчитаны на перевозку 517 человек. Прямые поставки топлива, которые будут осуществляться непосредственно с нефтеперерабатывающих производств компании «Газпром», позволят заручиться стопроцентной гарантией его качества, а благодаря тому, что соглащшение заключено на длительный период, компания-потребитель может рассчитывать на адекватные цены.

Руководство  «Газпромнефть-Аэро» убеждено в том, что опыт фирмы в области поставок авиатоплива позволит и далее развивать качественные партнерские взаимоотношения с лидерами-авиаперевозчиками и укрепит позиции фирмы на мировом рынке обеспечения авиатопливом.






Эксперты с опытом в горнодобывающей отрасли - экспертиза безопасности в промышленности.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт