29.05.2012 Урановый холдинг «АРМЗ» реализует социальные проекты

В мае этого года урановый холдинг «АРМЗ» «приложил руку» к организации сразу двух социальных проектов. Так, в г. Краснокаменске (Забайкалький край) прошла премьера музыкально-танцевального шоу «Сны композитора», в котором были задействованы участники Первого творческого музыкального конкурса ARTnova. Основной целью конкурса явилась помощь талантливым детям в подготовке шоу, которым руководили профессиональные хореографы и педагоги по вокалу.

По завершению шоу объявили имена победителей: в качестве поощрения 14 ребят, получивших дипломы первой степени, в июне поедут в двухнедельный лагерь в Грецию.

Также на прошлой неделе определились финалисты другого социального проекта «АРМЗ» – молодежного конкурса художественных работ Artline-2012, проходящего в Курганской области и Забайкалье. Молодые художники состязались по темам «Натюрморт», а также «Портретная живопись» и «Пейзажи». В состав жюри вошли ведущие искусствоведы во главе с деканом Факультета Искусств МГУ им. М. В. Ломоносова А. П. Лободановым.

В общей сложности, гостями обоих мероприятий стали более 1500 жителей города, в том числе представители региональных властей и работники органов местного самоуправления.

По материалам сайта «Горнопромышленные ведомости»






Нефтегазовая промышленность - экспертиза промышленной безопасности.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт