03.09.2012 МЭС Востока проводит осмотр энергообъектов с периодичностью в 2 часа

Компания ОАО «ФСК ЕЭС» Востока продолжает деятельность по электроснабжению потребителей Приморского края на время прохождения саммита АТЭС на острове Русский.

Для наибольшей надежности и эффективности энергоснабжения предприятие укомплектовано передвижным мобильным ситуационно-аналитическим центром, предназначенным для того, чтобы собирать и анализировать информацию о  нештатных ситуациях.

МСАЦ является уникальной структурой, не имеющей аналогов в российской энергетике. В центре ведется круглосуточный контроль состояния сетевой инфраструктуры, технологических процессов, что позволяет оперативно реагировать на любые нештатные ситуации. При этом МСАЦ, оборудованный современными техническими средствами, такими как системы спутниковой связи и др., может функционировать  в сложных условиях.

В ходе особого режима работы МЭС Востока осмотры электросетевых объектов на острове, а также оборудования подстанций и ЛЭП, осуществляются каждые два часа.  Также налажено взаимодействие с приморскими УФСБ и УВД для повышения безопасности.






Переоснащение технических сооружений на ОПО нефтехимического производства
- энергоаудит предприятий, снижение перерасхода ТЭР.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт