04.09.2012 Компания «Пермэнерго» провела учения с реальными действиями сотрудников

На днях компания «Пермэнерго» совместно с предприятием «МЭС Урала»  провела тренировку действий персонала, в том числе экспертов по энергоаудиту, на случай нештатной ситуации.

По сценарию учений, в декабре на предприятии произошел отказ двухцепной ЛЭП 110 кВ на участке  «ТЭЦ-9 – Машиностроитель», в результате чего отключились четыре подстанции и без электроэнергии при температуре минус 32 градуса остались 58 социально значимых объектов и более 75 тысяч человек. Условное отключение произошло по причине наезда на опору ЛЭП неустановленного транспортного средства.

В ходе тренировки сорудники «Пермэнерго» продемонсрировали сплоченность и слаженность действий, а именно, были оработаны действия производственных отделов по разветыванию оперативных штабов, применению разнообразной спецтехники, организации восстановительных работ. Показательно, что для отпработки практических навыков учения частично проводились с реальными действиями сотрудников.

Кроме того, важным моментом учений стала отработка взаимодействия компании с персоналом Пермского филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – «МЭС Урала».



Охрана окружающей природной среды,
пожарная безопасность, охрана труда,
экспертиза промышленной безопасности.








Перепрофилирование производства, смена оборудования,
мероприятия способствующие энергосбережению - энергетическое обследование.

 




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт