04.12.2012 МРСК Юга восстанавливает украденную ЛЭП

Энергетики МРСК Юга «Астраханьэнерго» продолжают вотсстановительные работы на участке кабельной трассы, похищенной неизвестными преступниками.

При осмотре объекта бригада обнаружила нехватку 15 метров кабеля ЛЭП 0,4 кВ. В связи с этим ночью в поселке Красные Баррикады было обесточено 500 жителей.

Энергетики сообщили о происшедшем в районную полицию, которая в настоящее время проводит оперативные мероприятия по розыску виновников случавшегося, а также и организовали экстренную бригаду для проведения восстановительных работ.

Хищение с объектов энергетики – не только уголовно наказуемое деяние, но и вещь социально опасная, ведь оно может привести не только к простому обесточиванию объектов, в том числе и имеющих высокую значимость для населения (больницы, школы и т. д.), но и вызвать короткие замыкания и другие явления, угрожающие здоровью и жизни. Поэтому для повышения безопасности таких объектов энергетики и сотрудники правопорядка Астраханской области заключили в 2011 году договор о сотрудничестве. Данное соглашение предусматривает усиление взаимодействия двух структур: например, совместные рейды на пункты приема металлов,  обмен информацией о преступности на энергообъектах и т. п.



Энергоаудит - энергетическое обследование - специалисты с большим производственным и экспертным опытом работы.









Переоснащение ОПО (опасных производственных объектов) нефтехимической отрасли
- энергоаудит зданий, снижение расхода ТЭР.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт