08.10.2012 Транспорт компании «Костромаэнерго» будет контролироваться со спутников

На более чем 370 единицах транспорта, принадлежащего компании филиалу «МРСК Центра» - ОАО «Костромаэнерго», установлено специальное оборудование – датчики, позволяющие в любое время определять местонахождение автомобиля.

С помощью таких датчиков будет работать система ГЛОНАСС/GPS мониторинга и контроля.

Помимо возможности определения местонахождения техники система позволит фиксировать также и другие параметры – в частности, расход топлива в процессе работы двигателя, траекторию движения, суточный пробег и т. д. Это повысит эффективность эксплуатации транспортного оборудования компании, а также ускорит прибытие  оперативно-выездных бригад к месту производства работ, что является особенно важным в сезон низких температур. А при возникновении любой нештатной ситуации водитель сможет в любое время подать соответствующий сигнал при помощи специальной кнопки в салоне.

Процедуре установки системы подверглись тракторы, грузовой транспорт, автоподъемники, передвижные электрические лаборатории и др.  Также система может в автоматическом режиме формировать специальные отчеты, представляя объективную и полную картину эксплуатации транспота компанией.






Энергопаспорт - показатели энергоэффективности
 и балансы потребления электроэнергии.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт