12.09.2012 В России будут курсировать электромобили-маршрутки

Компания  «Револьта», являющаяся эксклюзивным импортером электромобилей коммерческого назначения, сертифицировала в России первый серийный коммерческий электромобиль Smith Edison. Это произошло благодаря сертификату одобрения транспортного средства , полученному компанией на модельный ряд  Smith Edison.

Smith Edison построен на платформе Ford Transit и выпускается в Англии компанией Smith Electric Vehicles. В нашей стране теперь будут доступными все его модификации – это пассажирские микроавтобусы до 17 мест, грузовые и грузопассажирские фургоны, грузовые шасси – всего 18 модификаций, отличающихся по длине, высоте и грузоподъемности.

Все автомобили выполнены в соответствии с современными требованиями комфорта и безопасности, а специально для России они комплектуются дополнительными отопительными батареями, что дает возможность эффективно использовать их в условиях самых суровых российских зим.

До конца этого года будут проведены и сертификационные испытания грузовых электрических автомобилей Smith Newton, имеющих грузоподъемность до 7.5 тонн и построенных  на базе шасси Avia.






Переоснащение технических сооружений и зданий на ОПО горнодобывающей промышленности
- энергоаудит зданий, анализ и снижение расхода энергоресурсов.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт