16.10.2012 В Пензе открыли энергосберегающую экспозицию

Городской Пензенский центр по контролю и учету энергоресурсов презентовал необычную экспозицию, которая посвящена  регулированию и учету энергопотребления в многоквартирных домах города.

Экспозиция расположилась в здании  государственного университета строительства и архитектуры и была организована при поддержке пензенской городской администрации.

Экспозиция  не только знакомит всех желающих с современным оборудованием, но и позволяет протестировать его работу в реальности. К примеру,  на стенде, посвященном системам отопления, установлен электрокотел, греющий воду, а также насосы, имитирующие циркуляцию воды. Также в экспозицию включены общедомовые и индивидуальные приборы учета газа, воды, электроэнергии, система сбора данных, энернгоэффективные радиаторы отопления и т. д.

Организоры мини-выставки убеждены в том, что она поможет популяризовать внедрение энергосберегающих технологий в Пензе и регионе, а также повысит уровень знаний студентов инженерных факультетов университета. В свою очередь, в администрации города полагают, что все представленные технологии могут быть с успехом применены на реальных городских и региональных объектах.



Энергоаудит - комплексное энергетическое обследование - позволяет реализовать энергосберегающие технологии.









Мероприятия нацеленные на энергосбережение
и развитие предприятия - энергетические обследования.

 




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт