25.12.2012 В Кремле займутся энергоэффективностью

На протяжении всего 2013 года в помещениях Большого кремлевского дворца намерены произвести замену всех имеющихся  ламп на новые энергосберегающие, а также установить на окна современные стеклопакеты вместо устаревших. Процедура энергоаудита позволит разработать энергосберегающие мероприятия.

Также энергоэффективное освещение будет организовано в фонарях, освещающих парковую зону Кремля.

Активность в проведении энергосберегабщих мероприятий обусловлена вступившим в силу в прошлом году законом об энергосбережении, который, как мы помним, обязывает внедрять энегосберегающие проекты повсеместно не только государственным структурам, но также и коммерческим предприятиям. Согласно данным фирмы Минэнерго, в результате использования новых технологий энергоэффективность пятикратно превысит сумму затрат на ввод соответствующих проектов в эксплуатацию.

Часть обновлений в Кремле уже завершена, однако как лампы, так и окна будут заменяться постепенно на протяжении всего следующего года, и при этом не во всех дворцовых помещениях. Так, к примеру, прежним будет освещение в тех зонах и помещениях, где лампы являются частью интерьера и не несут существенной функциональной нагрузки.






Энергопаспорт потребителя ТЭР
 показатели потребления тепловой энергии на ОПО.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт