26.06.2012 Студенты примут участие в строительстве энергообъектов МЭС Сибири

С 2 июля по 18 августа ряд энергообъектов компании Магистральные электрические сети (МЭС) Сибири (филиал ОАО «ФСК ЕЭС») примет на временное трудоустройство студентов лучших техзнических вузов страны. Это произойдет в рамках программы по развитию сотрудничества «ФСК ЕЭС» с вузами страны для улучшения подготовленности выпускников и удовлетворения потребности компании в привлечении к трудоустройству квалифицированных специалистов.

Все энергообъекты, где будут проходить трудовую практику студенческие стройотряды – а это подстанция Енисей в Красноярском крае, линии электропередачи Богучанская – Озерная в Иркутской области, Кызыл – Чадан в Республике Тыва и т. д. – уже прошли проверку специалистами отдела управления персоналом компании. Специалисты, в частности, оценили условия работы и проживания, организацию питания, медицинского сервиса, варианты досуга на объектах.

В программе примет участие 91 студент, с каждым из них будет заключен самый настоящий трудовой договор. Основным вариантом работ станет  сборка металлоконструкций опор, а также монтаж заземления, засыпка свай и другие строительно-монтажные манипуляции. Это поможет студентам не только заработать, но и приобрести навыки работы в команде и мастерство в будущей профессии.






Комплексные мероприятия энергосбережения, экспертиза энергоаудита, опытные эксперты.   








Разработка энергетиеского паспорта для предприятий добывающей промышленности
(тяжелая промышленность).




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт