13.06.2012 Министр энергетики РФ провел совещание по вопросам развития энергетического комплекса Красноярского края

В ходе рабочей поездки по Красноярскому краю российским министром энергетики А.В. Новаком было проведено совещание по вопросам дальнейшего развития энергетического комплекса в регионе. В совещании приняли участие представители региональной администрации, энергетических компаний и Минэнерго РФ, а также губернатор Красноярского края Л. Кузнецов.
Основной темой обсуждения являлся вопрос о темпах строительства Богучанской гидроэлектростанции – наиболее крупного подобного объекта, который будет введен в эксплуатацию в постсоветский период. В рамках совещания состоялась видеоконференция со строительной площадки ГЭС, которая позволила участникам мероприятия наглядно судить о готовности гидроэлектростанции.
Глава ведомства отметил безусловную важность энергосистемы Красноярского края как составляющей энергосистемы Сибири в целом. По его словам, третья часть мощностей, которые запланированы на текущий год, вводятся на территории Сибири, причем преимущественно именно в Красноярском крае.
Помимо этого, на совещании обсуждались вопросы, связанные с наступающим пожароопасным периодом, подготовкой к будущему отопительному сезону и планами по дальнейшему развитию электроэнергетической, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей отраслей Красноярского края.



Организация энергосбережения на предприятиях - профессиональная экпертиза энергоаудит.








Энергообследование эффективности использования ТЭР по объектам комунального сектора.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт