27.04.2012 Объявлены итоги всероссийской школьной олимпиады «Надежда энергетики»

Оргкомитет Всероссийской Олимпиады школьников «Надежда энергетики», организованой при поддержке компании «РусГидро», подвел итоги очередного сезона.

Около 11 тысяч школьников из  61 региона России и стран СНГ приняли участие в отборочном туре, как очном, так и дистанционном. Очный финал мероприятия, где участвовали уже 2607 школьников, прошел на четырех основных и пятнадцати региональных площадках страны. В итоге 837 учащихся  стали призерами.

По условиям Олимпиады победители могут претендовать на преимущества в случае поступления в профильные вузы из числа организаторов мерприятия: Московский энергетический институт и его  филиалы в городах Волжский и Смоленск, Сибирский Федеральный университет и его  филиал в пос. Черемушки, Казанский государственный энергетический университет, Ивановский государственный энергетический университет. Так, в прошлом году 157 обладателей дипломов Олимпиады были зачислены в вузы без экзаменов. В конце мая Российский Совет олимпиад школьников (РСОШ) созывает очередное заседание, на котором будет принято решение о характере нынешних преимуществ. Кроме того, в рамках заседания состоится торжественная церемония награждения лучших из победителей.



Комплексно и оперативно - энергоаудит - эксперты высокой квалификации.








Энергообследование эффективности использования ТЭР проводят сами потребители ТЭР,
энергоаудиторские организации и органы, осуществляющие государственный надзор.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт