31.05.2012 За последний месяц чувашские водители сбили три опоры ЛЭП

Только за прошедший май чувашские ЛЭП трижды пострадали от нерадивых автомобилистов: было сбито сразу три опоры ЛЭП филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго».

Так, в Канашском районе Чувашии водитель ГАЗ 53-12 осуществил наезд на железобетонную опору ВЛ 0,4 кВ, скрывшись затем с места происшествия. Однако виновника удалось обнаружить. Кроме того, выяснилось, что в момент совершения наезда он находился в состоянии алкогольного опьянения. Горе-водитель уже провел за решеткой 12 суток, а  кроме того ему предписано возместить ущерб за поломанную опору ЛЭП.

Буквально через несколько дней на автодороге «Волга-Марпосад» произошел аналогичный случай. Благо, на этот раз отключения воздушной линии не произошло, тем не менее, сломанную опору ЛЭП пришлось заменить.

И в завершении месяца водитель автомобиля Honda сломал пополам опору, в результате чего была обесточена ВЛ-10 кВ Л-7 «Одаркино» от ПС 35/10 кВ «Ударник». Слаженные действия ремонтной службы помогли восстановить электроснабжение в течение двух часов.



Внедрение энергосберегающих технологий - энергоаудит.
Экспертиза промбезопасности - залог успешного развития промышленного предприятия.








Энергопаспорт потребителя электроэнергии
 показатели энергосбережения на ОПО.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт