31.05.2012 Представители холдинга «МОЭСК» отправились по «дорогам побед»

Вчера в Москве на Поклонной горе торжественно стартовал II этап Международного молодежного автопробега «Дорогами побед». Колонна состояла из 10 экипажей, почетное место в которой занимали электромобили от компании ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК), ставшей партнером данного автопробега.

Тот факт, что электрокары «МОЭСК» приняли участие в этом немаловажном социальном проекте, говорит о том, что идея электромобиля близка и понятна московским энергетикам. Это подчеркнул ветеран Великой Отечественной войны и старейший работник филиала МОЭСК – ОАО «Московские кабельные сети» – Владимир Степичев. В качестве напутствия автомобилистам он сказал, в частности, что идея организаторов мероприятия о сборе воспоминаний ветеранов и записей мэров городов воинской славы перекликается с замыслом

Всероссийской историко-мемориальной акции «Эстафета Знамени Победы», организованной компанией ОАО «Холдинг МРСК».

Сразу же после торжественного старта участники автопробега взяли курс на Тулу, а по пути до финальной точки маршрута – города-героя Новороссийска – волонтерам предстоит побывать во множестве городов боевой славы, таких как Курск, Харьков, Орел, Армавир, Волгоград, Туапсе и др., встречаясь с местными ветеранами и молодежью.





Энергосберегающие технологии не возможны без экпертизы энергоаудита.








Энергообследование эффективности использования ТЭР по объектам промышленного сектора.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт