03.05.2012 Международная Выставка и Конгресс горнодобывающей промышленности MINExpo International 2012 приглашает к участию

С 23 по 29 сентября в г. Лас-Вегас будет проходить Международная Выставка и Конгресс горнодобывающей промышленности «MINExpo International 2012», а также  конференция «Национальная система компетенций и квалификаций как основной инструмент решения кадровой проблемы и проблемы технического регулирования в горнодобывающей отрасли».

В горнодобывающей отрасли выставка является ожидаемым событием, которое один раз в 4 года демонстрирует последние достижения инновационно-технологического развития. По прогнозам в этом году на общей площади выставки 71 000 кв. м в 11 залах 3-х павильонов и на открытых площадках ожидается участие более 1600 экспонентов и 90000 специалистов из 110 стран мира.

Со стороны России на мероприятие готовится официальная делегация горнопромышленников, курировать которую будут Научно-методологический центр «Стратегия», Научно-технический фонд «Сертификационный центр «КОНТСТАНД», а также Комитет по совершенствованию системы технического регулирования Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», при поддержке и участии National Mining Association, US Commercial Service.

Участие российской делегации в MINExpo – особая миссия, призванная ликвидировать отставание в развитии новых технологий, повысить конкурентоспособность отечественной горнодобывающей отрасли, обеспечить приток новых квалифицированных кадров и т. д.

В программе визита ожидаются конференция «Национальная система компетенций и квалификаций как основной инструмент решения кадровой проблемы и проблемы технического регулирования в горнодобывающей отрасли», технические визиты и двусторонние встречи, работа на выставочной экспозиции и многое другое.






Эксперты с опытом в нефтедобывающей отрасли - экспертиза безопасности в промышленности.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт