28.04.2012 Объявлена дата 8 Заседания Московского Горного Клуба МАЙНЕКС «Особенности подготовки и проведения сделок по приобретению иностранных горнодобывающих компаний»

7 июня в московском Комплексе «Башня на набережной» по адресу Пресненская набережная, 10 состоится 8 Заседание Московского Горного Клуба МАЙНЕКС «Особенности подготовки и проведения сделок по приобретению иностранных горнодобывающих компаний». Мероприятие организовано Клубом МАЙНЕКС при поддержке IMC Montan и  KPMG.

В рамках заседания предполагается обсудить такие важные отраслевые вопросы, как особенности совершения сделок и стратегии приобретения иностранных горнодобывающих компаний, техническая, юридическая, экологическая, экономическая и иные экспертизы при проведении сделок, выявление технико-экономических рисков в процессе горного аудита и т. д.

Среди докладчиков – представители горных компаний России, опытные эксперты KPMG и IMC Montan.

Мероприятие рассчитано на целевую аудиторию, включающую руководителей горнорудных и металлургических предприятий, директоров по стратегическому развитию, специалистов юридических служб траслевых компаний и др., а также частные предприниматели, которые заинтересованы в развитии зарубежных инвестиционных проектов.






Промышленная безопасность – важный момент в функционировании любого предприятия,
содержащего в своем составе опасные производственные объекты.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт