06.07.2012 Предприятие «Боксит Тимана» встретило юбилей алюминиевой промышленности детскими рисунками

В компании «Боксит Тимана», равно как и во всем головном предприятии РУСАЛ, решили отпраздновать 80-летие алюминиевой промышленности по-особому – провести конкурс детского рисунка. Тем более, что для сотрудников «Боксит Тимана» этот год юбилейный вдвойне, ведь грядет 20-летие предприятия.

В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 6 до 16 лет из городов Емва, Чиньяворык и Ухта. Ребята состязались в трех возрастных группах и различных рисовальных техниках, однако красной нитью везде проходила тема алюминия, его прошлого, настоящего и будущего.

Конкурсанты поработали на славу, представив на суд авторитетного жюри множество талантливых фантазийных работ – чего стоили, например, загадочные алюминиевые человечки из будущего или забавный погрузчик при свете луны. Мастерство детских работ неудивительно, ведь большинство конкурсантов учатся в художественных студиях и школах. Тем не менее, итоги конкурса  подводились не только с традиционной опорой на художественные техники, но и с учетом мнения самих горняков.

Награждение победителей состоится в августе, во время торжественных церемоний празднования Дня Шахтера и 20-летнего юбилея «Боксит Тимана», а работы юных мастеров кисти украсят офис и вахтовый поселок предприятия.






Экспертиза проектных разработок горнодобывающей промышленности - техническая экспертиза проектной документации.

 



Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт