11.09.2012 Новый операционный офис компании «ЛУКОЙЛ Оверсиз» открылся в Осло

6 сентября в столице Норвегии Осло торжественно открылся операционный офис компании  «ЛУКОЙЛ Оверсиз». Основная его задача – управлять проектами апстрим на  норвежском континентальном шельфе, что включает в себя полный цикл геологоразведочных работ и добычи углеводородов.

В ходе торжественной церемонии президент компании Андрей Кузяев подчеркнул тот факт, что Арктический бассейн входит в зону стратегического интереса для «ЛУКОЙЛа» - компании, имеющей обширный опыт в области геологоразведки оффшорных блоков.

Также в данный момент  Министерство нефти и энергетики Королевства Норвегии проводит 22-й лицензионный раунд,  где выставлены блоки на норвежской территории Баренцева моря. Для того, чтобы принять участие в данном тендере, компания «ЛУКОЙЛ Оверсиз» скомпоновала три альянса – с компаниями Lundin Norway, Det norske oljeselskap ASA и North Energy. Также фирма намерена участвовать и в следующих лицензионных раундах, охватывающих норвежский шельф.  Победители 22-го раунда получат лицензии до лета следующего  года.






Аудит проектных разработок нефтегазовой и химической промышленности - экспертиза проектной документации.

 



Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт