11.10.2012 Вьетнамские специалисты прошли стажировку в России

С 22 сентября по 6 октября делегация специалистов Государственной нефтегазовой корпорации «Петровьетнам» отбывала научно-техническую стажировку в фирме ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в рамках договора о сотрудничестве. Главой делегации стал замначальника департамента  подготовки и развития кадров КНГ Нгуен Ле Бинь.

Подобная стажировка для работников компании «Петровьетнам» организована впервые. Программу обучения  разработали ведущие сотрудники научных центров «Газпром ВНИИГАЗ». Она включала лекции по проектированию и разработке месторождений и их особенностях, перспективам российского трубопроводного транспорта, транспортировке нефти и жидких углеводородов, вычислению и анализу техногенных рисков при работе опасных производственных объектов (ОПО) газовой промышленности и т. д. Кроме того вьетнамские специалисты посетили Центр трехмерной визуализации и моделирования,  где им были прдемонстрированы программные комплексы,  используемые в проектировании компрессорных станций и магистральных газопроводов, а также предложены к ознакомлению биотехнологическая лаборатория и стенд, посвященный технологии эксплуатации скважин.






Федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности, экспертиза промышленной безопасности (ЭПБ) технических сооружений на ОПО.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт