13.06.2012 Белоруссия планирует разработку золоторудных месторождений совместно с Мьянмой

Правительство Белоруссии рассматривает возможность разработки золоторудных месторождений совместно со специалистами из Мьянмы. В прошлом году белорусская делегация во главе с премьер-министром страны уже посещала Мьянму с целью обсуждения этого предложения, поступившего от местных золотодобытчиков. В ходе визита были достигнуты определенные договоренности между сторонами, получившие в дальнейшем развитие.
В первую очередь необходимо было удостовериться в экономической целесообразности разработки месторождений, о которых шла речь. В связи с этим в начале марта 2012 года белорусскими специалистами проводилась разведка месторождений на территории Мьянмы, которая дала положительные результаты.
Специалисты департамента по геологии Минприроды в ближайшее время планируют представить на рассмотрение правительства аналитическую записку, в которой будут отражены перспективы разработки месторождений в регионе. Документ должен быть готов уже к 15 июня – к этому сроку необходимо составить точный перечень районов, где должна быть произведена доразведка и разработка месторождений.






Экспертные услуги, промышленная безопасность в нефтедобывающей отрасли.

 




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт