14.01.2013 Похитители дизельного топлива задержаны в Новокузнецком регионе

Благодаря поступившей в отдел противостояния коррупции МВД РФ Новокузнецкого района сотрудникам оперативного отдела удалось выйти на след группы работников угольной компании, имевших преступный сговор с целью похищения топлива. Предстоит экспертиза промбезопасности.

Для установления личностей похитителей на КПП предприятия был установлен круглосуточный контроль, в ходе полицейские, в частности, заметили, как с территории без предъявления документов выехал КамАЗ. Путем дальнейших проверок было установлено, что похитители находились «в доле» с представителями службы охраны.

В ходе осмотра КамАЗа выяснилось, что емкость для транспортировки горюче-смазочных материалов в кузове автомобиля была сооружена кустарная емкость объемом 4000 литров. Также был обнаружен номерной госзнак, который не принадлежал данному грузовику. Водитель пояснил, что хищения топлива осуществлялись по схеме формирования так называемых излишков ГСМ.  На сегодняшний день полиция работает над устанавлением всех причастных к преступлению лиц, а также принимает решение об открытии уголовного дела.




Промышленная безопасность ОПО - экспертиза промышленной безопасности.









Экспертиза промбезопасности ОПО, (опасных производственных объектов),
разработка месторождений угля или металлической руды.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт