16.01.2013 Объем угледобычи на Тунгуйском разрезе перевалил за 100 миллионов тонн

100-миллионная юбилейная тонна добытого каменного угля была зафиксирована на предприятии «Разрез Тунгуйский» со дня его формирования в 1984 году и официальной регистрации в 1989-м.

Предприятие входит в состав объединения «СУЭК» с 2001 года, и с тех пор на нем проведена активная модернизация, затронувшая все производственные процессы. Так, предприятие оснащено самой современной техникой во всей России, придерживается современных и перспективных технологий угледобычи, отвечает всем требованиям безопасности. Не случайно за эти годы объемы добычи на предприятии поднялись с 5,3 до 12 с половиной миллионов тонн.

Также на предприятии были внедрены два значимых проекта: строительство современного горно-обогатительного завода и реконструкция погрузочно-транспортной системы. Во многом благодаря этому здесь в прошлом году были установлены мировые рекорды в области вскрышных работ и бурения.

Таким образом, Тунгуйский разрез по праву заслуживает звание крупнейшего и значимого углебобывающего предприятия во всей России.






Аудит проектных разработок нефтегазовой и химической промышленности - экспертиза проектной документации.

 



Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт