19.07.2012 Компания «Газпром» изучит опыт китайцев в добыче сланцевого газа

В китайском городе Ченду прошел очередной этап коммерческих переговоров с участием заместителя главы правления компании ОАО «Газпром» Александра Медведева, с одной стороны, и вице-президента фирмы КННК Ван Дунцзиня, с другой. Встреча была посвящена перспективам сотрудничества двух компаний в сфере энергетики.

В ходе встречи стороны обсудили текущее сотрудничество и перспективы его расширения, а кроме того состав и сроки реализации совместных изысканий на предмет определения наиболее эффективных парамеров дальнейшей совместной деятельности компаний на китайском газовом рынке.

Итогом переговоров, в частности, стала достигнутая договоренность об обмене опытом: несколько технических специалистов из компании «Газпром» посетят разрабатываемые компанией КННК месторождения сланцевого газа. Так, в рамках «пробного» первого визита планируется посещение группой российских специалистов производственных объектов, расположенных на месторождении Чанънин (провинция Сычуань).

Форма КННК является крупнейшей государственной нефтегазовой компанией в Китае. Соглашение между ней и компанией «Газпром» было подписано в 2004 году. В числе других, договор предусматривает организацию компанией «Газпром» поставок российского природного газа в Китай. Также активно обсуждаются возможности совместной работы в области газопереработки и газохимии в третьих странах и на востоке России.






Специалисты с опытом в нефтеперерабатывающей промышленности - экспертиза промышленной безопасности.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт