19.07.2012 Компания «МОЭСК» строит новый административно-технический комплекс

Филиал фирмы ОАО «МОЭСК» – компания «Западные электрические сети» приступила  к реализации проекта административно-технического комплекса на территории подмосковного города Одинцово. В данное время на стройплощадке уже начаты подготовительные работы и закладка «нулевого цикла» строительства.

Здание будет насчитывать шесть этажей и иметь площадь около 14 тыс. кв.м. Здесь расположится весь управленческий аппарат филиала, а также производственно-технические службы, пункт диспетчерского управления и, разумеется,  клиентский офис, занимающийся обслуживанием и присоединением абонентов сети.

Для комфортной работы персонала компании в здании предусмотрены просторные светлые помещения, оборудованные по последнему слову техники, а также уютные столовая и кафе, комнаты отдыха, актовый зал и даже музей предприятия. А суперсовременная интеллектуальная система «Умный дом» обеспечит экономию энергопотребления до 30% от традиционных расчетных нагрузок.  Управляться же все линии электропередачи, распределительные пункты и т. д., будут из единого центра автоматизированной системы управления.

Грядущее новоселье сотрудникв Западных электросетей – отличный пример заботы об улучшении условий труда энергетиков, от которых  напрямую зависит энергобезопасность вверенных им территорий.

Завершение первой очереди строительства объекта запланировано на конец IV квартала  2013 г. – как раз к празднованию Дня энергетика и 60-летнего юбилея со дня основания компании «Западные электрические сети».






Переоснащение технических сооружений на опасных производственных объектах металлургии
- энергоаудит предприятий, снижение перерасхода ТЭР.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт