20.07.2012 ГОК Южный направит в фонд развития более 1 миллиардов гривен

Компания Южный ГОК – четвертый по своей величине горно-обогатительный комбинат в Украине – увеличивает объем инвестиций в развитие. В этом году сумма всех вложений в предприятие составит более миллиарда украинских гривен, что превышает прошлогодние инвестиции на 44,7%.

В первом полугодии этого года ГОК уже вложил 400 млн. гривен и подписал 90% всех планируемых договоров на доставку оборудования. При этом, 50% всей необходимой техники уже поставлено. Еще более 400 миллионов гривен планируется направить на закупку новой партии оборудования и строительство, а ремонт техники и зданий потребуют более 600 миллионов средств.

Главными проектами нынешнего года в компании можно назвать программы, коорые направлены на понижение себестоимости выпускаемой продукции, в частности, это будет реконструкция рудообогатительных фабрик, что позволит комбинату перейти на первый класс потребления и продолжить внедрение рудной циклично-поточной технологии (ЦПТ).

Первая очередь ЦПТ ожидается к эксплуатации в начале следующего года. Внедрение данного проекта позволит предприятию повысить эффективность схемы транспортировки производимой руды.

 






Организация поиска и разработки горно-рудных месторождений, техническая экспертиза промышленной безопасности (ЭПБ).




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт