25.04.2012 В Санкт-Петербурге в рамках «Интерстройэкспо-2012» впервые прошло «Бульдозерное шоу»

С 18 по 21 апреля в Санкт-Петербурге в рамках международной выставки «Интерстройэкспо-2012» компания ОАО «ЧЕТРА – Промышленные машины» провела демонстрацию модернизированной техники на феерическом «Бульдозерном шоу».

Представьте: огромный 20-тонный бульдозер ЧЕТРА Т11С с гидростатической трансмиссией зависает в воздухе, поднявшись на отвале и рыхлителе, и …выполняет филигранные операции на специальном демонстрационном стенде. Так, машина, управляемая опытным водителем, аккуратно вскрыла куриное яйцо, не повредив подставку, закрыла коробок спичек, а в качестве кульминации шоу – создала настоящую картину с помощью аэрозольного баллончика с краской и рыхлительного оборудования. Подобные операции стали возможны, благодаря тонкой работе гидравлической системы с комплектующими David Brown.

Также на выставке был представлен бульдозер ЧЕТРА Т9М с пониженным удельным давлением на грунт, многоцелевой гусеничный экскаватор ЧЕТРА ЭГП230, плавающий гусеничный вездеход ЧЕТРА ТМ 140 и другая техника.






Геолого-промышленные классификации месторождений, экспертиза промышленной безопасности (ЭПБ) технических сооружений и зданий.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт