25.07.2012 Активисты продолжают борьбу против разработки Новохоперских месторождений

Вопреки стараниям чиновников, в Воронежской и Волгоградской областях продолжается протестное движение: люди выходят на площади с целью протеста против разработки никелевых месторождений в Новохоперском районе.  Так, совсем недавно, 21 июля, прошел очередной общественный митинг, собравший около 500 участников, которые приходили на площадь колоннами из разных городов – Урюпинска, Борисоглебска и др.

Организатором мероприятия был бутурлиновский райком КПРФ. На митинге присутствовали, а также произносили речи депутат Воронежской Думы от КПРФ Андрей Померанцев, организатор Новохоперского митинга Нелли Рудченко, второй секретарь общественного комитета КПРФ Андрей Рогатнев,  а  также другие активисты. В результате акции была принята резолюция, в которой участники митинга в письменной форме изложили свой протест против освоения месторождений никеля. Текст данного документа уже направлен в районный депутатский совет.

По предварительной информации, очередной подобный митинг пройдет буквально через две недели – 10 августа.




Экспертные услуги для горнодобывающей, нефтегазовой промышленности и металлургии - экспертиза промышленной безопасности.








Разработка месторождений руды цветных металлов, экспертиза промбезопасности.

 



Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт