28.06.2012 В Кузбассе выберут лучших горняков

В эти дни, с 26 по 30 июня в Кузбассе проходит региональный смотр-этап в рамках Общероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Конкурс проходит по следующим номинациям: «Лучший проходчик», «Лучший горнорабочий очистного забоя», «Лучший водитель большегрузного автомобиля», «Лучший электрослесарь» и другие.

Участники будут состязаться по двум направлениям – по части теоретических знаний предмета, а также непосредственно на рабочих местах – в данном случае это будет практика в шахте и разрезе.

Заявку на участие в этой своеобразной областной «репетиции» Всероссийского конкурса профмастерств, который пройдет в июле, подали более 50 команд, в числе которых лучшие сотрудники областных угольных предприятий, победители профессиональных конкурсов,  прошедших в области в период с 1 мая по 20 июня. Вот почему состязания ожидаются весьма напряженными, тем более, что экспертное жюри будет также оценивать скорость выполнения заданий и соблюдение всех норм и инструкций, снимая баллы за каждую оплошность.

30 июня состоится торжественное закрытие мероприятия, и победители будут награждены кубками и денежными призами: первое место оценится в 150 тысяч рублей, второе – 100 и третье – в 50.






Маркшейдерские работы - пространственно-геометрические измерения
горных разработок и подземных сооружений.

 




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт