28.12.2012 Фирма ТМК расширяет влияние на Ближнем Востоке

Недавно между Трубной металлургической компанией и фирмой EMDAD из ОАЭ был подписан договор об открытии совместного проекта – производственно-сервисного  предприятия.

Объект совместного бизнеса будет располагаться в городе Абу-Даби. Его основной специализацией будет осуществление ремонта и обновления подземного нефтегазового оборудования и, в частности, труб, а также обеспечение нарезки резьбы, предназначенной для соединения трубных сегментов для нужд нефтегазовых предприятий, функционирующих в районе Персидского залива.

Согласно подписанному контракту, фирма EMDAD, являющаяся одной из наиболее влиятельных среди всех ближневосточных и североафриканских нефтесервисных компаний, будет предоставлять площади под производственные мощности (всего на заводе планируется выпускать приблизительно 10000 тонн труб класса премиум ежегодно), а компания ТМК, со своей стороны, обеспечит проект высококачественным оборудованием и его профессиональной инсталляцией и настройкой «под ключ».

Компания EMDAD выступила в роли партнера ТМК не случайно, ведь она уже на протяжении длительного времени является официальным дилером продукции этой компании. Теперь партнерство двух фирм приняло новый оборот.

Также, благодаря совместному проекту ТМК удастся расширить сферу своего влияния на Ближнем Востоке и стать ближе к своим основным потребителям, осуществляя оперативное реагирование на спрос.

Ввод нового предприятия в оборот запланирован уже во втором квартале следующего года. Размер финансовых вложений в проект составляет приблизительно три с половиной миллиона долларов.






Аудит проектных разработок нефтегазовой и химической промышленности - экспертиза проектной документации.

 



Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт