04.05.2012 Мэр Москвы Сергей Собянин торжественно открыл работу подстанции «Абрамово»

Состоялась торжественная церемония ввода в пользование электрической подстанции 220/20 кВ «Абрамово» компании ОАО «Объединенная энергетическая компания». В торжественном мероприятии принял участие мэр г. Москвы Сергей Собянин.

В ходе визита мэра сопровождали Петр Бирюков, заместитель мэра в вопросах жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, а также заместитель по вопросам имущественных взаимоотношений Наталья Сергунина и глава Департамента топливно-энергетического хозяйства г. Москвы Евгений Скляров.

Строительство ПС «Абрамово» – важный этап обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии на электропотребители г. Москвы. Так, со вводом пордстанции в работу современными энергетическими ресурсами будут обеспечены сектор строительства капитального жилья, а также многие строящиеся и готовые к сдаче в эксплуатацию объекты культурного, социального и назначения, позволив тем самым ликвидировать дефицит электрической энергии в ВАО г. Москвы.

Объект оснащен тремя трансформаторами по 100 МВа, осуществляющими  взаимное резервирование. Это обеспечит надежность подстанции.

В 2011 году ОАО «ОЭК» уже ввело в работу электроподстанцию «Магистральная», а в IV квартале этого года готовятся к запуску еще две – «Новая» и «Мневники». Что же касается ПС «Абрамово», генеральный директор предприятия Павел Ливинский в ходе демонстрации мэру работы подстанции отметил, что подстанция вскоре станет важной частью опорного кольца с напряжением 20 кВ, благодаря чему станет поставлять энергию не только на объекты ВАО, но и по кольцу.

Кроме того, в ходе визита Сергей Собянин осмотрел Центр управления сетями (ЦУС) компании ОАО «ОЭК».






Комплексное проведение энергоаудита, опытные эксперты, высокоточное оборудование.   








Переоснащение технических сооружений на опасных производственных объектах металлургии
- энергоаудит предприятий, снижение перерасхода ТЭР.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт