07.08.2012 Завершены энергообследования бюджетных предприятий Тобольска и Аромашевского района

Июль 2012 года ознаменовался полным завершением энергетического обследования бюджетных предприятий г. Тобольск и Аромашевского района: администрации учреждений, подвергшихся энергоаудиту, получили 115 энергопаспортов на объекты обследования. Провела процедуру энергоаудита  ОАО «Тюменская энергосбытовая компания», выигравшая конкурс на проведение обследований еще в июне прошлого года.

Обследование проходило в течение 11 месяцев, и всего было проверено 87 учреждений из Тобольска и 28 из Аромашевского района, что в сумме своей составило более 500 разноплановых объектов. Это детские сады и школы, котельные, офисы, административные здания и т. д.

Все полученные энергопаспорта были зарегистрированы в порядке, установленном законодательством. Также предприятиям были выданы рекомендации по повышению экономичности потребления электроэнергии.

Стоит заметить, что Тюменская энергосбытовая компания выиграла конкурс не случайно: фирмой накоплен немалый опыт энергоаудита, ведь с момента ее оснвания через компанию прошло более 400 юридических лиц, что, разумеется, позволило выработать системный подход и отыскать ключ к повышению энергоэффективности.






Устранение ситуаций непроизводительных расходов ТЭР - энергообследование предприятия как промышленного потребителя ТЭР.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт