09.07.2012 Старейшая энергетическая компания Сибири отмечает 30-летие

В июле этого года филиал компании ОАО «ФСК ЕЭС» – Западно-Сибирское предприятие  магистральных электрических сетей (ПМЭС) Сибири празднует свой 30-летний юбилей. Именно в этом месяце 30 лет назад в Барнауле было создано подразделение компании ПО «Дальные  электропередачи», положившие начало сибирского магистрального сетевого комплекса.

Первый в Сибири участок ЛЭП длиной в 371 км был введен в эксплуатацию в 1988 году, а уже 10 лет спустя под рабочую нагрузку был поставлен пусковой комплекс электропередачи Барнаул – Итат, имеющий протяженность 446 км. Сейчас Западно-Сибирское ПМЭС является одним из крупнейших и успешных компаний «ФСК ЕЭС».

К празднованию юбилея компания  подошла с достойными производственными показателями и множеством профессиональных побед.  Так, в прошлом году компания сала лучшей во Всероссийском смотре-конкурсе «ФСК ЕЭС» на лучшую организацию деятельности по охране труда. Также в 2011 году компания  признана победителем конкурса на лучшее противопожарное состояние. Все эти  и многие другие результаты можно назвать заслугой не одного поколения энергетиков, ведь коллектив предприятия-юбиляра – это продуктивный сплав энергии нового поколения и опыта ветеранов.






Переоснащение техсооружений на ОПО горной промышленности
- энергоаудит зданий, анализ и снижение расхода ТЭР.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт