10.12.2012 Компания «Калмэнерго» займется техническим перевооружением шести существующих, а также возведением двух новых ПС

В ходе реализации обширного инвестиционного проекта компании «МРСК Юга», предполагающего технологическое присоединение стратегических   объектов Каспийского трубопроводного консорциума в Калмыкии, готовится введение в эксплуатацию новой современной электрической подстанции НПС-3.

Также в рамках реализации данного проекта на реконструкции находятся ПС Партизанская, Чолун-Хамур и Ики-Бурул: на данных объектах специалисты уже возвели более 900 опор ЛЭП и продолжают установку другого современного оборудования и элементов.

В общей сложности филиал «Калмэнерго» имеет в зоне ответственности шесть действующих ПС, а также две в процессе строительства. Таким образом, каждый из объектов находится на разных этапах готовности и реализуется в соответствии с обозначенными в программе сроками.

Проект расширения консорциума также предполагает модернизацию всех существующих систем энергоснабжения, входящих в единую нефтепроводную систему. Конечная сумма инвестиций будет составлять около 5,4 миллиардов долларов США.






Техническое переоснащение сложных технических сооружений
- энергетическое обследование, повышение эффективности расхода энергоресурсов.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт