16.05.2012 Россия возглавит BASREC с 1 июля

С 14 по 15 мая делегация из России во главе с замминистра энергетики РФ А. И. Дыбовым приняла участие в 8-й министерской встрече Балтийского  энергетического регионального сотрудничества (BASREC). Мероприятие проходило в Берлине и собрало вокруг себя руководство профильных министерств стран-участниц BASREC, а также представителей Европейской комиссии.

Участники встречи обсудили актуальные вопросы сотрудничества в  энергетике в регионе Балтийского моря по энергетической безопасности, эффективному использованию потенциала возобновляемых источников энергии, перспективу совместной деятельности по осуществлению перехода к низкоуглеродной экономике и другим направлениям, а также обсудили приоритетные задачи на время председательства в BASREC России, которое наша страна примет с 1 июля этого года.

Организованное сотрудничество министров энергетики стран и регионов Балтийского моря инициировано по решению Саммита глав правительств Совета государств Балтийского моря (СГБМ), который прошел в г. Рига в январе 1998 г.  За все время своего существования содружество BASREC организовало  более 20 семинаров, круглых столов и конференций по теме энергетики на территории региона Балтийского моря.






Проведение экспертизы энергоаудита.








Энергетический паспорт предприятия содержит показатели эффективности
используемых топливно-энергетических ресурсов.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт