18.05.2012 «Холдинг МРСК» внедряет в электросетевой комплекс России французские инновации

ОАО «Холдинг МРСК» подписала договор с французской компанией «Элекриситэ Рэзо Дистрибюсьон Франс Восток», на предмет передачи  ей до 2015 года, а возможно и до 2020 года, полномочий на единоличное исполнительное правление в фирме ОАО «Томская распределительная компания».

Целью данного решения является необходимость повысить эффективность работы компании: ее показатели предполагается оценить по таким критериям, как степень выполнения инвестиционной программы,  качество передаче электроэнергии, индикатор надежности электроснабжения, безопасность труда персонала и др. Ведь, по словам Николая Швеца, генерального директора компании ОАО «Холдинг МРСК», «ЭРДФ» обладает большим опытом взаимодействия на многих  рынках за рубежом, и в результате такого сотрудничества «ТРК» может существенно обогатиться новыми знаниями, технологиями и опытом.

Примечательно, что в эти дни в Париже идет конференция  «Обзор  международной практики управления рисками и внутреннего аудита», в которой участвует и  делегация «Холдинг МРСК»: ее представители знакомятся  с французской и европейской  практикой в области бухучета, аудита, внутреннего контроля, а также мировыми стандартами, законодательством и, конечно же, передовыми методиками работы аудиторов. Полученный мировой опыт послужит совершенствованию управленческой деятельности электросетевого комплекса России.






Проведение энергоаудита, опытные эксперты.








Обследование технических сооружений на ОПО коксохимической промышленности
- энергоаудит предприятий, анализ перерасхода ТЭР.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт