21.09.2012 В октябре в Уфе пройдет форум российских энергетиков

В октябре с 16 по 19 в Уфе ожидается 12-й Российский энергетический форум, который будет содержать в себе множество крупных профильных выставок. Это, в частности,  «Энергетика Урала», «Энергосбережение», «Кабель. Провода. Арматура» и другие, где будут представлены стенды ведущих российских компаний. По предварительным прогнозам, форум посетят в этом году более 4 тысяч специалистов, в том числе эксперты по энергоаудиту.

Выставки и мероприятие в целом будут поддерживаться Министерством энергетики России, а также Башкортостанским министерством промышленности и инновационной политики, Национальным союзом энергосбережения и Торгово-промышленной палатой РФ. В роли организаторов будут выступать «Башкирская выставочная компания» и ТПП Башкортостана.

В деловой программе мероприятия значатся, в том числе, и несколько тематических конференций, - например,  «Энергоэффективность. Проблемы и решения», «Инновационное оборудование и технологии в энергетике» и другие. Также ожидается множество круглых столов при учасии делегаций из разлдичных регионов страны.






Переоснащение техсооружений на ОПО горной промышленности
- энергоаудит зданий, анализ и снижение расхода ТЭР.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт