21.09.2012 В Сочи прошел семинар по энергосбережению

В городе Сочи состоялся семинар на тему энегосбережения, организованный компанией «Лиотех» - совместным предприятием корпорации «Роснано» и фирмы Thunder Sky (Китай), при поддержке комитета Государственной Думы РФ по вопросам энергетики.

Надо сказать, что юг России, в том числе объекты грядущей Олимпиады, уже являются достаточно передовыми для применения новых энергосберегающих технологий. На семинаре были рассмотрены наиболее эффективные из них – например, разработки по литиево-ионным технология, расчеты окупаемости и т. д., а также проводились обсуждения механизмов поддержки инновационных технологиц в сфере электротехники.

Кроме того, по заявлению президента компании «Лиотех» Майкла Буша, в самое ближайшее время совместно с компанией «Роснано» будет реализовываться пилотный проект «Электрический транспорт», предполагающий создание серийных моделей электробусов и зарядных станций к ним, а такжеподготовку соответствующего законодательства. В качестве экспериментальных площадок для внедрения данного проекта выбраны Татарстан и Новосибирская область.






Проведение технологических, технических, экономических и других мер, осуществляющих экономию энергоресурсов - экспертиза энергоаудит.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт