24.09.2012 Компания «Белгородэнерго» планирует снижение годовых потерь электроэнергии

В рамках реализации программы повышения энергоэффективности и энергосбережения в текущем году компания филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» намерена достичь уменьшения энергопотерь в сетях в объеме 300 миллионов кВт-ч.

Именно такое количество энергии ежегодно расходуется жителями 17000 городских квартир. Снизить потребляемый объем компания планирует, в частности, за счет модернизации оборудования ЛЭП, ввода новых технологий в наружное освещение, установки интеллектуальных автоматизированных систем учета энергоресурсов и т. д. Также, помимо этого, компания уже снижает расход воды и газа. Так, уже в первой половине года на хозяйственные нужды потрачено на 20% меньше тепла и на 13% - воды.

Белгородские энергетики убеждены, что более точный учет потребления энергии поможет более эффективной экономии энергоресурсов. Между тем более 25 тысяч жителей региона до сих пор не обеспечено счетчиками. Таким образом, необходимо обеспечить население приборами учета в  предусмотренный законодательством срок - до 2013 года.






Проверка энергопотребляющего оборудования. Энергетические обследования
проводятся на основе анализа множества факторов.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт