03.05.2012 Специалисты обсудят перспективы развития угольной промышленности до 2030 года

16 мая в Красном зале Московского государственного горного университета (МГГУ) в рамках Международной научно-практической конференции «Технологические и эколого-экономические проблемы добычи и переработки угля» пройдет Круглый стол на тему «Долгосрочная программа развития угольной промышленности до 2030 года: перспективы для молодых специалистов».

Его организатор –  Молодежный форум лидеров горного дела, а также поддержку мероприятия осуществляют Министерство энергетики РФ и МГГУ, компания MICROMINE, ОАО НПП «Флотэк» и ЦНИИТЭИ тяжмаш.

На Круглом столе в формате диалога со студентами и аспирантами горных вузов и представителями горных компаний поделятся своим опытом ведущие эксперты угольной отрасли, являющиеся авторами Долгосрочной программы развития угольной промышленности до 2030 года. Специалисты поделятся своим видением развития отрасли, расскажут о роли молодых квалифицированных специалистов в решении поставленных задач, ответят на возникшие вопросы. поставленных целей и задач, а также ответят на вопросы аудитории.

 






Опытные эксперты горнодобывающей и нефтегазовой промышленности - экспертиза проектов и проектной документации.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт