11.09.2012 Компания ДТЭК первая в Украине вышла на угольный рынок Южной Америки и Африки

Компания «ДТЭК Трейдинг», заключившая  контракты с Бразилией и Эфиопией на поставки угля марки антрацит, стала первой украинской компанией, вышедшей на южноамериканский и африканский угольные рынки.

В частности, до конца этого года, согласно условиям контракта, компания должна отгрузить металлургическим заводам, принадлежащим бразильской сталелитейной фирме  Gerdau, 50 тысяч тонн угля данного вида. Также в настоящее время рассматриваются варианты сотрудничества двух компаний на следующий 2013 год.

Ранее ДТЭК Трейдинг уже поставлял антрацит на предприятия Бразилии. Таким образом,  новый контракт расширил присутствие фирмы на угольном рынке Южной Америки.

Кроме того, начиная с августа этого года компания начала активно внедряться на рынки Африки. Так, фирма поставляет низколетучие виды угля на цементный завод компании Ethiopian Petroleum Enterprise (Эфиопия), являющейся одним из лидеров по производству нефтепродуктов и цемента в регионе.

В ближайших  планах «ДТЭК Трейдинг» – увеличение поставок и новые контракты с африканскими потребителями угля, а также интенсивное развитие  присутствия компании на новых рынках сбыта.






Охрана труда и промышленная безопасность во многом пересекаются.

 



Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт